Человек который проникся A 8

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
Аватара пользователя
Messer

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:46 pm
Награды: 1
Репутация: 52
Модель: ---
Мотор: ---
Город: Кишинев
Имя: Андрей
Откуда: МССР
Контактная информация:

Сообщение Messer »

Добро пожаловать! :)
Ты в профиле укажи, какой у тебя объём :) Так всем легче будет :wink:
Audi A8 - Спокойствие Силы
Аватара пользователя
orthodox

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 1:10 am
Награды: 1
Репутация: 29
Модель: A8 1997
Мотор: AKG 4.2
Город: Kaunas,Kerkyra (Corfu)
Имя: Кирилл
Откуда: CCCP

Re:

Сообщение orthodox »

Messer писал(а):Добро пожаловать! :)
Ты в профиле укажи, какой у тебя объём :) Так всем легче будет :wink:

объем,длина,ширина,диаметр:)))))))))))) :D :D :D :D
Тебя прёт от машин с кузовом удачным,Когда прёшь педаль в пол на пятой передаче,Капот литры прячет, сзади укачивает,Меня тоже прёт, остальных делать как стоячих
Аватара пользователя
Ram
Почетный член Клуба
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 5:12 pm
Репутация: 20
Модель: A8 1994
Мотор: ABZ 4,2
Город: Москва
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Ram »

Привет :beer:
Все, что с нами происходит, случается только из-за того, что мы этого хотим!
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Re: Re:

Сообщение Nail177 »

orthodox писал(а):
Messer писал(а):Добро пожаловать! :)
Ты в профиле укажи, какой у тебя объём :) Так всем легче будет :wink:

объем,длина,ширина,диаметр:)))))))))))) :D :D :D :D

Шутку оценил :D

Объем поправил :)

Ща отдышусь и начну писать вчерашние приключения - уже было весело ))))
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

Ну так вот.

Еду еду - вдруг появляется какой то ненавязчивый гул с права сзади - думаю надо в сервис ( машина раньше была у мега гуру фаната ауди - к нему и поехал )


Попутно спустило колесо ( узнал что у меня нет домкрата ))) - Люди добрые - кто продаст мне б/у домкрат :):):):):):):)

Диагностика звука показала, что выскочила некая тяга ( собственно ее поставили на место и звука больше нет. )

Апосля подключили чудо прибор WAG тестер ( вылезла простыня ошибок ) - гуру резюмировал что ничего серьезного - обнулили все и сегодня мне даже показалось что машина поехала как то по другому. Толи коробка тупить перестала - как то более правельно переключает передачи теперь ( или это у меня галлюцинации )

Все пока нравится - а еще нашел что у меня отходит молдинг на правой передней двери - они по отдельности продаются ???
Аватара пользователя
ANDREY_XXX

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:24 pm
Награды: 1
Репутация: 19
Модель: Оптимальная
Мотор: 2400
Город: МОСКВА
Имя: Андрей
Откуда: МЕТРОГОРОДОК
Контактная информация:

Re:

Сообщение ANDREY_XXX »

Nail177 писал(а):WAG тестер
Поправлю... VAG
отходит молдинг на правой передней двери - они по отдельности продаются ???
нижний или средний? Конечно продаются! Если нижний, то у меня такое было, если пистон целый, то можно молотком стукнуть и встанет на место)))

P.S. Вливайся!
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

Мне показалось что молдинг целиковый по всей длине двери ( а понял )))))))))) нижний он мне кажется еще как уплотнитель или грязе отталкиватель работает. Там пистова ваще немаи (((((((((((((кажись сломался
Аватара пользователя
filosof

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 8:02 pm
Награды: 1
Репутация: 109
Модель: _
Мотор: _
Город: Москва
Имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение filosof »

я уже месяц как постукиваю кулаком когда отходит при закрытии и открытии двери..а вообще с внутренней стороны вкрути саморез..там все легко ничего разбирать не нужно..пистоны все равно не найдешь в магазинах..ПРИВЕТ!!
я в аудях не разбираюсь..поэтому и езжу на метро..
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

filosof
Подпись - жесть ))))))))))))))


Саморезы, как то не очень, мне кажется, в кузов лучше не вкручивать ничего - не заржавеет потом ???
Аватара пользователя
-Сергей-
Член Клуба
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:25 pm
Репутация: 6
Модель: Q5 09г.
Мотор: 2.0
Город: С-Пб
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

Re: Re:

Сообщение -Сергей- »

orthodox писал(а):
Messer писал(а):Добро пожаловать! :)
Ты в профиле укажи, какой у тебя объём :) Так всем легче будет :wink:

объем,длина,ширина,диаметр:)))))))))))) :D :D :D :D
ход поршня можно добавить :)
мультимиллиардер. скоро буду.
-------------------------------------------
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re:

Сообщение shtepa »

Nail177 писал(а):filosof
Подпись - жесть ))))))))))))))


Саморезы, как то не очень, мне кажется, в кузов лучше не вкручивать ничего - не заржавеет потом ???
мовилью надо хорошенько помазать, чтобы авоська не ржавела, крылья и двери , можно пушсалом :D
Аватара пользователя
ANDREY_XXX

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:24 pm
Награды: 1
Репутация: 19
Модель: Оптимальная
Мотор: 2400
Город: МОСКВА
Имя: Андрей
Откуда: МЕТРОГОРОДОК
Контактная информация:

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение ANDREY_XXX »

filosof писал(а):я уже месяц как постукиваю кулаком когда отходит при закрытии и открытии двери..а вообще с внутренней стороны вкрути саморез..там все легко ничего разбирать не нужно..пистоны все равно не найдешь в магазинах..ПРИВЕТ!!
Пистоны есть в Москве, достать не проблема))) Если что у меня один есть, купил не пригодился, т.к. именно молотком стукнул, а не кулаком(видать силенок маловато:)) и все встало на место.
Аватара пользователя
Евген

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 11:24 pm
Награды: 1
Репутация: 11
Модель: Продал
Мотор: 0.00
Город: Нижний Новгород
Имя: Евгений

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение Евген »

Привет! :)
А8 старой не бывает!
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение nemo1974 »

ANDREY_XXX писал(а):
filosof писал(а):я уже месяц как постукиваю кулаком когда отходит при закрытии и открытии двери..а вообще с внутренней стороны вкрути саморез..там все легко ничего разбирать не нужно..пистоны все равно не найдешь в магазинах..ПРИВЕТ!!
Пистоны есть в Москве, достать не проблема))) Если что у меня один есть, купил не пригодился, т.к. именно молотком стукнул, а не кулаком(видать силенок маловато:)) и все встало на место.
Привет Новому одноклубнику :beer:
Ты тока с молотком. кулаком и мовилем не торопись - испортить всегда успеешь :D
Ржаветь - это не про алюминий. Правда контакт стали с алюминием может привести к разрушению последнего, так что саморезы лучше в пластмассу.
Молдинг можно снять (действительно изнутри есть два самореза, отвернув которые молдинг просто вытягивается. они стопорят молдинг и шляпки закрыты резинками). Затем его нужно промыть и понять что там не так. Состоит из двух частей. Сам имел два с виду разломанных молдинга - разобрал и собрал, ничего не делал. поставил обратно - уже год езжу и ничего не отваливается. Просто не нужно их бить об сугробы и бордюры и все будет ОК. Была темка про молдинги, поищи, почитай.
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

Добрый стеб одобрямс )))))

nemo1974

Благодарю за добрый совет - как тепло настанет - займусь вопросом.

Сегодня еще с одной не самой приятной штукой столкнулся - я ни на что не сетую так проста рассказываю)))).


С приятелем чуток погонялись у него GS 300 по лошадям примерно одинаково у него 250 у мну 260 и движки по сути придумывались в одинаково лохманые времена :)

Тока я за 30-40 км катания в шустром режиме потратил примерно пол бака , а он максимум говорит 10 литров :hot:

Мож че не так ? Хотя ниже 4000 не опускал - так и должно быть.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27448
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Akin »

Nail177 писал(а):Тока я за 30-40 км катания в шустром режиме потратил примерно пол бака , а он максимум говорит 10 литров :hot:

Мож че не так ? Хотя ниже 4000 не опускал - так и должно быть.
Полбака - это 45 литров. Пусть сорок литров на сорок километров... Сто литров в час - невозможный для А8 расход... Даже на полностью нажатой педали газа на скорости около 280 расход всего 35л. Мгновенный выше 54 никогда не поднимается...
Реально средний расход при отжигах по городу - 25-27л, больше тормоза не позволят ...
Аватара пользователя
TimA8
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 4:09 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1999 г.
Мотор: AQF 4.2
Город: Домодедово
Имя: Тимур

Re:

Сообщение TimA8 »

Nail177 писал(а):Добрый стеб одобрямс )))))


Тока я за 30-40 км катания в шустром режиме потратил примерно пол бака , а он максимум говорит 10 литров :hot:
Мне кажется по теме анекдот: пришел старик к сексопатологу и говорит: доктор пропишите мне што-нибудь, а то уменя последние 10 лет ничего не получается, а доктор ему: ну вы поймите, все таки возраст. Старик доктору: но вот мой друг, мы с ним в одном классе учились, так он рассказывает что до сих пор по 3 раза за ночь.... Доктор старику: ну вот и вы РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!
Аватара пользователя
Numenor

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 8:23 am
Награды: 1
Репутация: 56
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Питер
Имя: АлексеЙ

Сообщение Numenor »

Привет, одним одноклубником больше! Вливайся :beer: !
Сам, часом, не в кино-индустрии занят? А то название темы подобающее :D
Предельная глубина у всех разная, у каждого своя.
Аватара пользователя
igor379
Член Клуба
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:47 am
Репутация: 1
Модель: AUDI A8L 2000г.
Мотор: AQF
Город: Караганда
Откуда: Караганда

Re:

Сообщение igor379 »

Nail177 писал(а):Ну так вот.

Еду еду - вдруг появляется какой то ненавязчивый гул с права сзади - думаю надо в сервис ( машина раньше была у мега гуру фаната ауди - к нему и поехал )


Попутно спустило колесо ( узнал что у меня нет домкрата ))) - Люди добрые - кто продаст мне б/у домкрат :):):):):):):)

Диагностика звука показала, что выскочила некая тяга ( собственно ее поставили на место и звука больше нет. )

Апосля подключили чудо прибор WAG тестер ( вылезла простыня ошибок ) - гуру резюмировал что ничего серьезного - обнулили все и сегодня мне даже показалось что машина поехала как то по другому. Толи коробка тупить перестала - как то более правельно переключает передачи теперь ( или это у меня галлюцинации )

Все пока нравится - а еще нашел что у меня отходит молдинг на правой передней двери - они по отдельности продаются ???
Приветствую!!
Я в первое время владением авто, раза три пытался уделить машине время(в смысле пойти что-нибудь подкрутить) купил инструмента ,пасатижи ,отвертки всех диаметров ,думал сейчас найду какой-нибудь косяк и обязательно починю.Но дальше открытого капота не заходило , а инструмент пригождался только чтоб пиво открывать, кстати, после третьей балтики девятки, машина кажется идеальной. Так вот, чисто мой совет : Поменьше лазей в авто , понимаю что есть элементарные работы которые можно сделать своими руками , но и для таких работ нужны руки откуда надо. Надежней один раз заехать к официальному представителю и там произвести полную диагностику всех узлов и агрегатов . Читай больше разделы по ремонту, со временнем и руку набьешь, и ребята всегда, в любой момент готовы помочь. В общем поздравляю тебя еще раз с приобретением!!
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

Akin

Пол бака было сказано фигурально :) ( стрелка стояла ровно по середине 45л в баке, когда успокоились загорелся индикатор заправки - получается литров 25-30 я выплюнул в трубу. Дорога из Кубинки через Звенигород на новую ригу - кто там ездил знает ( куча поворотов,есть длинные прямые,парочка может три :D и почти нет трафика ) Я ехал в ручном режиме 2-3 передачи на прямых включал 4. Скорость 200 была один раз на прямой. Врать мне смысла нет, говорю как есть. Посмотрел по google -у 44 км получилось.
Кстати средний расход сейчас показывает 12,6 литров ( но статистика за какой период неизвестно )

TimA8
ГЫ :):):):)):)

Numenor

Да нет я не в кино индустрии, да же близко с искусством не пересекаюсь, так просто человек, кажись веселый :oops:

igor379

Я люблю поковыряться с техникой ( половину сломать,потом разобраться и починить ))). Но времени и времени сейчас на это нет - вот когда будет у меня пивной живот, буду гайки крутить в гараже , себе в удовольствие)))
Аватара пользователя
Jescha

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:08 pm
Награды: 1
Репутация: 142
Модель: Другой марки
Мотор: Другой марки
Город: Москва, Солнцево/Подольск
Имя: Евгений

Сообщение Jescha »

Пистоны, практически любые, продаются в Южном порту, в павильоне "Автомобили" на первом этаже, рядом с лестницей и эскалатором на второй этаж.
Военный это не профессия, а половая ориентация...
Если гражданские такие умные, почему строем не ходят?
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Re:

Сообщение Nail177 »

Jescha писал(а):Пистоны, практически любые, продаются в Южном порту, в павильоне "Автомобили" на первом этаже, рядом с лестницей и эскалатором на второй этаж.
Спасиб за совет, я решил подождать до лета и как писал выше товарищ разобрать,помыть,собрать и присобачить на герметик,пистон,саморез - короче намертво )))
Аватара пользователя
СерП
Член Клуба
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:32 am
Репутация: 28
Модель: ----
Мотор: ----
Город: Санкт-Петербург
Имя: Сергей

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение СерП »

Привет!!!
Милости просим, всегда рады собратьям по СЧАСТЬЮ :)
Поздравляю с приобритением!!!
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Re: Человек который проникся A 8

Сообщение Nail177 »

СерП писал(а):Привет!!!
Милости просим, всегда рады собратьям по СЧАСТЬЮ :)
Поздравляю с приобритением!!!
Благодарю за приятные слова )))
Аватара пользователя
Nail177
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 11:32 am
Репутация: 0
Модель: A8 2000 год
Мотор: AQG 3,7
Город: Голицыно-Подольск
Имя: Владимир

Сообщение Nail177 »

Позволю себе, высказаться о А8..... :)

Так уж сложилось, что живу я на западе МО и чиновники нашей родины всей веселой гурьбой обосновались там же. Что их привлекло в столь массовом порядке на эти земли не пойму, есть мысли на этот счет, но сейчас не об этом.

Сегодня нужно было мне на встречу ул. Н. Арбат самое начало ( вот думаю красота ) по прямой всегда не сворачивая.
Выехав на минку в 7 20 попал в пробку, вот думаю незадача, раньше такого не было, опять авария что ли. Через минут 30 - 40 до толкался до Одинцово.
И тут самое что ни наесть интересное, все остановились перед светофором, до него было метров 250 не более того. И это расстояние я преодолел только спустя 2 часа. Все это время по встречной полосе с завидной регулярностью проезжали всевозможные машинки F класса и не только, пестря номерами "А МО","А МР", "Е КХ" и прочими красивыми сочетаниями. Светофор был абсолютно исправен и с завидной регулярностью сменял свет с зеленого на красный через желтый, а перед стеной машин, уже стеной т.к. водители из трех рядов умудрились сотворить пять, спиной к транспорту стояло два сотрудника ГИБДД, с большой буквы написал не из-за уважения, а то что аббревиатура :) . Затем планово полтора часа до бульварного кольца и я на месте. Так вот и прошло будничное утро. 4 часа на 60 с чем то км.

Ах да, я же про авоську хотел написать, за это время посмотрел пару утренних передач, пересмотрел вторую матрицу и почти не устал.

Прошу прощение за такое кол-во букаФ просто нужно было высказаться,а в кабинете один сижу :D

Всем счастья и хорошего дня .
Ответить

Вернуться в «Представление новичков»