Запчасти на Zf5hp 24

Частные объявления о продаже запчастей
Включена автоочистка 30 дней.
Правила форума
Раздел предназначен для размещения частных объявлений о продаже запчастей строго Членами Клуба.
Подробнее в ПРАВИЛАХ ПРОДАЖ
Все прочие объявления будут сразу удалены, а их автор деактивирован.
На форуме включено автоудаление тем, в которых не было новых сообщений более 30 дней.
Ответить
kachok34
Модель: A8
Мотор: 4.2 abz

Запчасти на Zf5hp 24

Сообщение kachok34 » Пн окт 07, 2019 9:51 pm

После переборки двух коробок остался целый океан требухи, без понятия нужно ли это кому и если да, то сколько должно стоить..Выкидывать жалко. Пишите, обсудим.
Изображение
загрузка изображений
Изображение
загрузка изображений
Изображение
загрузка изображений
Изображение
загрузка изображений
Коробка с радостью прыгала в кик даун с любых скоростей, но я в нее полез и убил нафиг, до сих пор без понятия что там могло случиться, но мастера которые ее перебирали и собирали мне вторую коробку ничего критически сломанного в ней не нашли, то есть детали внутри не мусор и пакеты даже еще годные
Последний раз редактировалось kachok34 Пн окт 07, 2019 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

kachok34

Запчасти на Zf5hp 24

Сообщение kachok34 » Ср окт 09, 2019 3:25 pm

Так же есть бублик, рабочий но с залипанием муфты и ему надо будет поменять "жопу" корпуса! Носик вполне не плохой!
-=======
Если кому интересно как я убил эту коробку разобранную - то, просто слил масло..А потом что бы "ну совсем все слить" завел и покрутил на всех передачах бублик, что бы прям до последней капли.. :facepalm: ***. Дорогой урок получил, о том, что так делать нельзя!
Последний раз редактировалось kachok34 Ср окт 09, 2019 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

kachok34

Запчасти на Zf5hp 24

Сообщение kachok34 » Вс окт 13, 2019 12:47 pm

Изображение
Изображение
Место зацепления БЕЗ выработки, если провести по нему пальцем ничего не чувствуется!

Ответить

Вернуться в «Продажа запчастей»