А-8 Проблема с работой двигателя

Этот форум предназначен для обсуждения сложных конкретных случаев, когда проблемы не укладываются в рамки других разделов форума или объединяют их.
DUH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:20 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 4.2
Город: С-Пб
Имя: Андрей

А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение DUH »

Всем доброго времени суток!Други добрые подскажите пожалуйста,что за проблема может быть на А8 автомат 4.2,бензин,1996г.в. Проблема состоит в следующем:когда запускаешь двигатель-слышно какое-то жужание двигателя со стороны салона в левой части как я понял если смотреть от капота а/м,та вот заводишь двигатель он работает примерно 30сек.,а потом глохнет,при нажатии на педаль акселератора двигатель сразу теряет обороты и глохнет,такое впечатление-либо заливает или не хватает воздуха.Если есть какие-нибудь мысли рад буду их выслушать,заранее благодарен неравнодушным людям. 1plaaes5
Andryuxa
Почетный член Клуба
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:05 pm
Репутация: 145
Модель: Audi Q8
Мотор: CJG
Город: Москва
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение Andryuxa »

DUH писал(а):Всем доброго времени суток!Други добрые подскажите пожалуйста,что за проблема может быть на А8 автомат 4.2,бензин,1996г.в. Проблема состоит в следующем:когда запускаешь двигатель-слышно какое-то жужание двигателя со стороны салона в левой части как я понял если смотреть от капота а/м,та вот заводишь двигатель он работает примерно 30сек.,а потом глохнет,при нажатии на педаль акселератора двигатель сразу теряет обороты и глохнет,такое впечатление-либо заливает или не хватает воздуха.Если есть какие-нибудь мысли рад буду их выслушать,заранее благодарен неравнодушным людям. 1plaaes5
нужно читать ошибки.
и после этого можно что-либо сказать... на форуме много всего есть ищи поиском
不要紧,这是你的车是什么,主要的东西 — 在烤架上的四个环…
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение Akin »

Если бензина полбака, то умер насос. Читай тогда раздел Топливная система.
DUH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:20 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 4.2
Город: С-Пб
Имя: Андрей

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение DUH »

Andryuxa писал(а):
DUH писал(а):Всем доброго времени суток!Други добрые подскажите пожалуйста,что за проблема может быть на А8 автомат 4.2,бензин,1996г.в. Проблема состоит в следующем:когда запускаешь двигатель-слышно какое-то жужание двигателя со стороны салона в левой части как я понял если смотреть от капота а/м,та вот заводишь двигатель он работает примерно 30сек.,а потом глохнет,при нажатии на педаль акселератора двигатель сразу теряет обороты и глохнет,такое впечатление-либо заливает или не хватает воздуха.Если есть какие-нибудь мысли рад буду их выслушать,заранее благодарен неравнодушным людям. 1plaaes5
нужно читать ошибки.
и после этого можно что-либо сказать... на форуме много всего есть ищи поиском

Дело в том что ошибка появилась один раз и всё,что за ошибка сказать затрудняюсь из двух слов...
DUH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:20 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 4.2
Город: С-Пб
Имя: Андрей

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение DUH »

Akin писал(а):Если бензина полбака, то умер насос. Читай тогда раздел Топливная система.
Бензина не много,около 10л...
Andryuxa
Почетный член Клуба
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:05 pm
Репутация: 145
Модель: Audi Q8
Мотор: CJG
Город: Москва
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение Andryuxa »

DUH писал(а):
Akin писал(а):Если бензина полбака, то умер насос. Читай тогда раздел Топливная система.
Бензина не много,около 10л...
Тогда тебе надо залить полный бак и пробывать заводить. И если заведется, то как сказал Akin у тебя скорее всего помер или померает насос
不要紧,这是你的车是什么,主要的东西 — 在烤架上的四个环…
DUH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:20 pm
Репутация: 0
Модель: A8 1996
Мотор: 4.2
Город: С-Пб
Имя: Андрей

Re: А-8 Проблема с работой двигателя

Сообщение DUH »

Спасибо буду пробовать...
Ответить

Вернуться в «Комплекс проблем»