Подскажите по подвеске...

Рычаги и сайлентблоки подвески, ступицы, стабилизаторы, амортизаторы и пружины, подрамники. Развал-схождение.
Antonios
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:44 pm
Репутация: 0
Модель: R8 5.2/D4 2016 3.0
Мотор: 5.2
Город: Moscow

Подскажите по подвеске...

Сообщение Antonios »

Всем привет.. недавно приобрел S8,когда ее взял то у нее морда была гораздо выше попца.. отдал на замену масла,грм,помпы и т.д,заодно решил поменять пружины на низкие из серии S, через дня два она села на свое место, но моська всеравно децл выше,данный зазор меня совершенно не устраивает, я привык к очень низким авто, и S8 лично для меня должна реально сидеть на своем месте... К сожалению времени мататься по магазинам у меня нет, решил позванить друзьям,чтобы они узнали насчет пружин и амиков, с занижением, через несколько минут,сказали что на S8 все сложно.. Кто знает какой производитель делает на S8 пружины и амики с занижением 40мм...


p/s..
Различия по подвеске у ауди до 99 и рестайл есть в чем??? Почему рестайл сидит ниже.. или так кажется???

Заранее всем Огромное спасибо... :beer: ..
Аватара пользователя
Максим
Член Клуба
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 4:27 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI TTq 8n
Мотор: APX 1.8T
Город: Кемерово
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Максим »

Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27441
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 614
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Подскажите по подвеске...

Сообщение Akin »

Antonios писал(а): Кто знает какой производитель делает на S8 пружины и амики с занижением 40мм...

Различия по подвеске у ауди до 99 и рестайл есть в чем??? Почему рестайл сидит ниже.. или так кажется???
Никто не делает специально для S8.... Пружины видел, подбирают ABT, аммо KONI.
Предполагаю, первоначально они были предназначены для S6.
Ответить

Вернуться в «Подвеска»