И снова стеклоподъёмники!

Стекла боковые, лобовое и заднее. Стеклоподъемники, блок управления. Тонировка. Обогрев стекол.
kostyan85
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:44 am
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AAH
Город: Киев
Имя: Костя

И снова стеклоподъёмники!

Сообщение kostyan85 »

Не подсвечиватся кнопки, не реагируют на нажатие, предохранители в ногах водителя проверил, куда дальше лесть понятия не имею 1confuz8 ! Может есть реле или блок управления, буду очень признателен если подскажите где они находяться! Електрозеркала фунциклируют! В блоке реле под ногами есть какаето большая релюха (заместь 2-ух под номером "3" и "4"), её нет на схеме реле http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=10258, может она?
surgut1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:40 am
Репутация: 1
Модель: A8-2000
Мотор: AQF-4.2
Город: Surgut
Имя: surgut1

Re: И снова стеклоподъёмники!

Сообщение surgut1 »

проверь и посмотри блок кнопок на вод. двери. скорее всего там все дело.(мож. окислились.)
kostyan85
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:44 am
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: AAH
Город: Киев
Имя: Костя

Re: И снова стеклоподъёмники!

Сообщение kostyan85 »

Вообщем оказалась это как раз сдвоенная релюха в ногах водителя, сняв защиту с реле, я увидел отпаяный контакт, пропаял его и всё засветилось! 1resulyt12
Аватара пользователя
EVGENIYB80
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 4:54 pm
Репутация: 1
Модель: A8 1995год
Мотор: AAH 2.8
Город: Чебоксары
Имя: Евгений

Re: И снова стеклоподъёмники!

Сообщение EVGENIYB80 »

Интересно получается, у меня такой же аппарат с таким же мотором и похоже болезнь у нас такая с этими сдвоенными релюхами, а вернее там в ней целая система и у меня так же один контакт отпаялся или даже просто вокруг контакта пайка отвалилась. Спаяли и все заработало.
Вот как то так.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стекла»