Дисплей на панели приборов

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000 Quattro
Мотор: AQF 4.2
Город: Беларусь
Имя: Колька

Re: Дисплей на панели приборов

Сообщение Nikola »

У меня при простое более суток - все значения времени и даты сбрасываются на 0. При это приборка загорается не сразу, а в течении минут 5. И она не заводится.После того как она (приборка) загорается полностью, горит значок машины с ключом, и она не заводится. После того, как я много раз вкл и выкл зажигание, значок пропадает и машина заводится. Хочу ваши мнения и советы. Поставь б.у приборку это 100$ + адаптация чипа 100$. Какие ваши советы и мнения по этому поводу???
ECZ Tiptronic
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:36 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000 Quattro
Мотор: AQF 4.2
Город: Беларусь
Имя: Колька

Re: Дисплей на панели приборов

Сообщение Nikola »

Вот что заметил. В морозы она начинает глючить. Снимаю, приборка ночует дома, утром ставлю в машину. Вауля, заводится... Что сделать то с ней можно?
ECZ Tiptronic
amg25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 10:44 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: ACK
Город: Краснодар
Имя: Андрей

Re: Дисплей на панели приборов

Сообщение amg25 »

Вопрос к знающим и опытным Авоськаводам:

Взаимозаменяемы ли приборки на А8-ых? Хоу на свою дорестайл 1998 года поставить приборку от рестайла 2001 года... подойдет ли она, будет ли рабоать... Ели все возможно. то какие процедцры нужно провести с ВАГ-КОМ-ом посе ее замены?
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 90
Модель: A8 2002-06
Мотор: AUX/FUN BGK/HKT
Город: Торонто
Имя: Алекс

Re: Дисплей на панели приборов

Сообщение alexrae »

Рести и дорест не взаимозаменяемы.дорест можно любую вкидывать-там только на самых ранних есть небольшие отличия по проводам. Рест призамене надо прописывать илиотключать иммо
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»