ОШИБКИ не хотят уходить с приборной панели!

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
Аватара пользователя
Elmar
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:37 pm
Репутация: 8
Модель: S8 2001
Мотор: AVP
Город: Москва
Имя: Эльмар
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОШИБКИ не хотят уходить с приборной панели!

Сообщение Elmar »

alexrae писал(а):Вот, Сергей подтвердил.... :beer: Это в бимерах была система контроля лампочек (может еще где) - и там надо было кнопку нажимать...
Начит у мну всё в порядке!) Да в моей бывшей пятёрке е39 опрашивалось всё и это классно и ничё жать не надо было) эххх BMW BMW :roll:
Аватара пользователя
kabirwww

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 9:36 am
Награды: 1
Репутация: 10
Модель: Audi S8 1999г
Мотор: AQH 4172
Город: Новороссийск
Имя: Константин
Откуда: РСО-Алания

Re: ОШИБКИ не хотят уходить с приборной панели!

Сообщение kabirwww »

Попроси кого нибудь что бы прочитать ошибки и будет ясно, выше тебе правильно сказали, а так будешь гадать долго.
Баварский завод не плох, но...........................
Это Ауди
Автомобиль всего лишь средство передвижения, НО и ноги тоже всего лишь средство передвижения...
Аватара пользователя
Elmar
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:37 pm
Репутация: 8
Модель: S8 2001
Мотор: AVP
Город: Москва
Имя: Эльмар
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОШИБКИ не хотят уходить с приборной панели!

Сообщение Elmar »

kabirwww писал(а):Попроси кого нибудь что бы прочитать ошибки и будет ясно, выше тебе правильно сказали, а так будешь гадать долго.
Баварский завод не плох, но...........................
Это Ауди
Я вообще люблю этих трёк немцев, Ауди Бмв и Мерседес, ауди нравится больше потому что сочетает в себе и мерседес и бмв, так как является самой молодой компанией.
но просто что былохорошо в моей 39-ой там всё контролировалось, всё что перегорало всё выдавало ошибку. А тут чёто не учли.
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»