Женя Белоусов - 45

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

По РТР Сегодня 1 Июня в 18.55 Передача - "Прямой эфир с Михаилом Зеленским" - 15 лет со дня смерти Жени Белоусова. Смотрим , узнаем знакомые лица. :)
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 48

Сообщение nenya »

Сегодня было бы 48 . Помянем друга Жеку.
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

К 50 летию Жени . решил поделиться воспоминаниями :

Я, по всей видимости, самый старый поклонник и друг Жени. Познакомились мы с ним ещё в далёком 1975 году. Я учился в Курске в школе № 6. К нам в 5 "В" класс пришли двойняшки Саша и Женя Белоусовы. (Добавлю, что это был класс, в который перевели из «А» и «Б» самых отстающих и хулиганов. В общем, это был экспериментальный спец класс "В»). Я с ними очень быстро подружился. Озорные ребята мы были в то время, жизнь была скучной и что бы хоть чуть разбавить, мы занимались всякой ерундой, а иногда и хулиганством. Учительница английского языка и она же классный руководитель Лидия Петровна нам не очень нравилась, мы вычислили, где она живет, облили бензином из баллончика для заправки зажигалок и подожгли коврик перед её дверью в квартире, хорошо пожарные подоспели вовремя, представляю, чем могло все это кончиться. Наши родители потом ремонтировали ей дверь.
Были ещё разные «проделки» в школе как и у всех, типа подложить кнопку на стул учительнице, правда у нас иногда было и посерьезней. Все знают, что в Курске весной половодье и район «Стрелецкая» затапливает, появляется много островков, на которых скапливается огромное количество мышей. Вот мы набирали этих мышей в портфель, а потом во время урока выпускали их. Мыши начинались метаться по классу, девочки очень сильно визжали и кричали, урок был сорван, что нам и требовалось получить. Много было всякой ерунды в детстве, и начиналась уже уголовщина,(к оружию все хулиганы не равнодушны) о которой я не буду рассказывать, но поверьте, что. все могло бы кончится спец колонией или тюрьмой…

…но в нашей жизни появилась музыка!!!
Повлияли на нас старшие ребята. Компания собиралась во дворе по улице Халтурина 5, там был столик и старшие ребята (Опанович Сергей, Опанович Володя, Малыгин Андрей, «Сова» и др. играли на гитарах очень даже неплохо и пели, очень нам хотелось быть на них похожими. И что бы повысить свое музыкальное мастерство - Мы собирались у Жени и Саши дома, играли на самодельных гитарах, я играл на "соло", Жека на "бас" это была шестиструнная гитара без первых двух струн,(Позже наш друг радиолюбитель Олег Ноздрин спаял нам схему предусилителя «октавера» . который понижал звук на октаву), а вместо барабанов у Саши был набор из книжек разной толщины, и вместо хай-хета была коробка с пуговицами. Первыми нашими песнями были "В реку смотрятся облака", "Хоп-хей хоп" "Венера" и «Стоп-стоп музыка». Нам это очень нравилось, когда мы играли вместе ,мы были словно один организм . Позднее в 1977 году, мы записались во Дворец пионеров в ВИА. Первый наш ВИА мы назвали "Шире круг" - Была такая популярная в те годы телепрограмма, и она начиналась с песни "Шире круг" (Для тех, кто помнит - "Я хотел бы каждый миг - быть с тобою вместе ... и припев - Только с тобою в узком кругу ... и т.д.) Мы этой пеней всегда открывали свою танцевальную программу. Хитом вечера была песня «Мамайка –мамайка» из фильма про Капитана Врунгеля, немного нами переделанная под стиль диско.
После восьмого класса, я поступил в СГПТУ №1, А Женя пошёл в девятый класс. Но долго мы друг без друга не могли. В наше училище покупают новейшую аппаратуру , а администрация училища обставила так – что в ВИА училища могут участвовать только учащиеся училища, со стороны музыкантов не брали и Женя посредине учебного года бросает школу , и мотивируя тем, что он хотел всю свою сознательную жизнь быть «слесарем – ремонтником» переходит учится в СГПТУ № 1 в гр. № 42.(это было сборище хулиганов со всех районов Курска в одном месте, думаю, долго будут вспоминать нашу группу, и «ставить в пример»)))
Очень много интересного в нашей жизни было, когда мы учились в 42 группе это поездки в колхоз, драки с местными, и первые девчонки в нашей жизни, и первая любовь, сигареты, портвейн – и… милиция (постановка на учёт в детскую комнату милиции). Нас даже от училища послали учиться на радиотелеграфистов в ДОСААФ, что бы как - то отвлечь от всего этого.
Ещё история:
Был смотр художественной самодеятельности всех ПТУ Курской области, он проходил в зале кинотеатра «Родина» Наша группа выступала последней, Про нашу группу уже знали многие в Курске, репутация была как «рок» группы и зал был полностью забит. Приехало много знакомых девчонок из других учебных заведений, Мы должны были петь патриотическую песню «Дети разных народов, мы мечтою о мире живем»,
Но, вместо этой песни мы с Женей буквально перед выходом на сцену сами изменили репертуар и решили исполнять другую. - Из репертуара «Машины времени» - «ты можешь ходить как запущенный сад !»
Завуч Вл.Ив.Рыжков, он же был по совместительству и замполит училища, чуть не лишился чувств , когда спустя пару минут, до него дошло, что это за песня – кинулся к центральному рубильнику и обесточил всю сцену .
Был ещё случай, когда мы играли на свадьбе и по случаю там присутствовал со стороны невесты один из работников (старший мастер) нашего училища, он узнал, что нам заплатили по 40 рублей . Нас после этого разбирали на комсомольском активе за то, что за один день на свадьбе получали «легкие деньги» по 40 руб., а мастер премию за месяц получал меньшую.
Училище ковало мужской характер. Это очень хороший период становления, период, когда присутствует юношеский максимализм, это период - как стартовая площадка во взрослую жизнь!
Тогда же мы познакомились с Женей Богдановым (БЭН) он стал первым профессиональным учителем. Он привил нам любовь к таким группам как "Deep Purple", "Pink Floid" «Led Zeppelin» «The Rolling Stones» «QUEEN»
Саша Белоусов в то время очень увлёкся автомобилями и ушел из группы, и вместо Саши к нам в группу пришел барабанщик Юрий Скрипкин - сегодня это один из лучших рок барабанщиков нашей страны (гр. Николая Носкова, Виктора Зинчука «Маленькие трагедии»)
В таком составе мы некоторое время играли по свадьбам и устроились на работу в первый в нашей жизни кафе-ресторан "Бригантина". (Занимались любимым делом, да ещё за это нам платили зарплату, плюс «парнас» - не плохие по тем временам деньги)
В ноябре 1982 года меня призвали в армию, а Жека продолжал работать в "Бригантине".
В 1983 году, когда я пришёл из армии в кратосрочный отпуск, Жека уже реппетировал в ресторане "Русь" (готовились к открытию) - это по тем временам был самый лучший ресторан г. Курска (лазеры, шоу балет, 2 киловатта звука).
В 1984 году, я вернулся из армии, и не поверите, вышел из автобуса на пл.Перекальского в военной форме , и первого человека из знакомых я увидел Женю Белоусова.
Через некоторое время Женя поехал на прослушивание в гр. "Интеграл" Бари Алибасова. Вот тут наши пути на короткое время разошлись, и я вместе с Геннадием Ильиным создаю свою группу "Парадокс" которая впоследствии стала называться "Маленькие трагедии". Это была очень серьёзная музыка, Жаль поклонников такой музыки не очень много и в наше время. И Жизнь в 1990 годах нас опять сводит вместе, это было время, когда Жека только - только начинал появляться на стадионах нашей страны. Он нас взял к себе в подогрев, мы открывали его концерт, потом после нас выступали "Комбинации" гр. "X-9" и Илья Словесник . Ведущим программы был тогда Сергей Шустицкий. Так некоторое время, благодаря Жене Белоусову страна могла слышать и нашу музыку. Сейчас гр. "Маленькие трагедии" *экс. "Парадокс" стала известной во Франции, Германии, Чехии и Японии (но, увы, не в России – ПАРАДОКС!) Я издал как музыкальный продюсер два альбома, которые раскручивала "Богема мьюзик" и ушёл в коммерцию.
После этого гр. «Маленькие трагедии» выпустила 7 альбомов во Франции . и до сих пор малоизвестна в России - но это отдельная история .
Сейчас я работаю управляющим директором компании "Butamusic" в Баку, продаю рояли и пианино «Steinway» и к сожалению не занимаюсь музыкальным творчеством.
Для тех, кому интересно творчество группы «Маленькие трагедии» рекомендую зайти на сайт www.littletragedies.com
С уважением ко всем поклонникам Жени
*
О рыбалке.
*
Саша и Женя ни разу в детстве небыли на рыбалке. И первый раз это случилось только в 1985 году. Женька тогда уже работал в группе "Интеграл". Он приехал в Курск на несколько дней - был перерыв между гастролями. У него, помню была очень яркая модная куртка. Я их с Сашей взял с собой. Все рыбаки на озере обалдели, когда увидели Жеку. Погода была не очень, и клёва не было, ни я ни мои товарищи даже пескарика не поймали, а Жека поймал 4 карася (наверно им куртка понравилась), все рыбаки на озере были в шоке , а один старый дед подошёл и сказал Жеке: «Ждёт тебя удача в жизни сынок». Вот так... Удачу он поймал, но увы ,не надолго … Жизнь прожил яркую, но короткую

*
Друг детства Игорь Михель (гитарист В.И.А. "Шире круг")
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

http://www.youtube.com/watch?v=3KYh3XnWxGs
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение АндрейS8 »

Игорь 1hahdshake8 ,молодость вспомнил :beer:
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
Аватара пользователя
a8s8

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 10458
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:28 am
Награды: 3
Репутация: 135
Модель: А8 Long 2002
Мотор: AUW 4.2
Город: Столица Москвы
Имя: Игорь
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение a8s8 »

Игорёня!

Он жив и его помнят, пока жива память о нем...
Ты молодец!
1hahdshake8 1hahdshake8 1hahdshake8
Лучше Ауди - может быть только Ауди!
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Завтра исполнилось бы 50 лет .

10 сентября в 18 15 по России передача "Прямой эфир" посвященная Жене Белоусову . ( но содержание мне не понравилось - в основном корреспондентов интересует , кто с кем спал и от кого дети) а о его таланте как то уже и не интересно .


Поделюсь одной историей . Был смотр художественной самодеятельности в ДК КЗТЗ Курска , занавес закрыт, внутри сцены стоит трибуна и на трибуне конденсаторный микрофон Электроника -МК2 ( в то время самый крутой микрофон) В зале сидят люди и шумят слегка перед концертом. Мы с Женькой увидели этот микрофон , и решили его спиз..ть(украсть) и не стесняясь выражений придумываем план , кто будет отвлекать , а кто будет пи...ть. Зал неожиданно притих, а через две минуты за занавес влетает местный электрик и сматывает этот микрофон- дело в том , что микрофон был включен , когда мы обсуждали свой коварный план , и люди которые были за закрытым занавесом от нас в зале все это могли слышать так как чувствительность у этого микрофона огромная , услышал это и местный электрик и поспешил убрать его с трибуны, а нам потом люди из зала пересказали весь наш хитрый план, в общем облом (((
Еще мы "взяли во временное пользование" аппаратуру в Торговом техникуме , а когда нас взяли , то Жека придумал для милиции отмаз, что аппаратуру мы подрезали , что бы достойно выступить на конкурсе военно патриотической песни, и что бы спеть песню о комсомоле , а на плохой аппаратуре не прозвучали бы слова - и дело из уголовного сразу стало политическим , и как нас за это судить? В общем еще по одному приводу в милицию получили и все , ну и пришлось отирать в Торговом техникуме концерт вернуть аппарат - короче, нас простили )) а могли бы дать как минимум условно года по два
Добавлю, что Женька всегда брал все на себя , если было возможно и ни кого не предавал ни при каких обстоятельствах. А поскольку его дедушка работал в ОБКОМЕ , то как правило старались все замять . И про себя скажу, что я ему многим обязан , и дрался он за меня и получал за меня.Это был настоящий друг- настоящий!!! Ни когда он не хвастался , что у него много денег , просто если была возможность , он платил за всех. Последний раз мы с ним виделись на Новый год 2 января 1997 у него на Балканском. Выпивали разговаривали о жизни, к сожалению я не был у него на похоронах , у меня были свои гастроли , я только приехал в Лужники на 40 дней и исполнил одну его песню на сцене.

http://www.youtube.com/watch?v=vFUGrfthPpE
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение АндрейS8 »

Если время позволит,то обязательно сегодня посмотрю.
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Сегодня 50 лет было бы моему другу .

Бари Алибасов - Про передачу , которая сегодня выйдет в эфир

http://www.na-nax.com/component/content ... q-50-.html

Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову - 50 лет.

Размышления после съемки ТВ программы.

текст: Бари алибасов





фото1 Группа Интеграл 85г. Козак, Кирюшкин, Комарова, Перегуда, Белоусов.







Бари Алибасов:

Недавно состоялась съемка программы, посвященной 50-летнему юбилею Жени Белоусова. Огорчило меня то, что говорили о чем-угодно, только не о творчестве Жени Белоусова. А ведь Женя сочинил много песен, он был прекрасным музыкантом – весьма одаренным и перспективным бас-гитаристом. Почему-то не говорили о его музыкальных пристрастиях, вокальных способностях, сценическом образе, актерском даре…

Это странно, ведь речь шла о музыканте и вокалисте!



И хоть сегодня обыватель презрительно относится к шоу-бизнесу «с душком», но лишь единицы наших сограждан понимают, откуда пришло такое отношение к артисту в современном российском обществе.

Регулярно звучат саркастические реплики обывателя, что шоу-бизнес ради пиара выворачивает наизнанку всё грязное бельё. Причём обыватель уверен, что артисты, словно копрофаги, получают от этого «вываливания дерьма» особое удовольствие… «Всё ради денег»? Да, нет!



На самом деле, обывателю и в голову не приходит что шоу-бизнес – это самая бесправная жертва алчных СМИ. Российский артист беззащитен перед ними как бройлерная курица. Он не защищён ни законом, ни правами, ни моральными нормами. СМИ этим пользуются, топча артиста ради гигантского бабала, поступающего от рекламы.



Невозможно представить, чтобы в советское время в СМИ обсуждали разводы знаменитостей, пьянки-гулянки, копались в грязном белье. Да всё это было, но на первом месте был Творец, Художник. Человек покупал пластинку для того, чтобы слушать му-зы-ку любимого исполнителя. Ведь в каждой новой песне кумира слушатель видит конечно же себя – свои эмоции, ощущения, поражаясь тому, как исполнитель глубоко проникает в его душу, в его настроение…



Художник хочет рассказать о творческих муках, о том, как пришла Муза, и родился шедевр. Но из огромной медийной навозной массы выползают гельминты, которые увидев яркое солнце, сверкающую росу, радугу на бирюзовом небе требуют от художника вернуться обратно в навозную кучу, как в анекдоте: «Там наша Родина, сынок!». Легко дается только низменное.



Гельминтизация медийного пространства произошла в России не так давно. Все радовались свободе, первой желтой газете и никто не предполагал, что вскоре таковыми станут чуть ли не все СМИ. Многие партийно-комсомолькие издания превратились в жёлтые. Недавно были в "Вечерней Москве", я с удивлением обнаружил что в газете нет ни одной желтушной публикации, но это исключение подтвеждающее правило.



А услышать или прочитать о Великом акте Творчества почти негде. За редким исключением. Например на 1м есть замечательные образцы творческого поиска. Своим талантом, голосом, музыкой певец-музыкант посылает слушателю мощный импульс для проявления глубоких чувств. И музыканту необходимо найти отклик в сердцах слушателей!



Можно подумать, что сегодня музыка не трогает слушателя, ему не интересно, как творец терзается, создавая произведение отвечающее его духу, его таланту. Музыкант, как и любой творец, генетически предопределен для создания и исполнения музыки.



А личная жизнь артиста всего лишь параллельна его творчеству. Отнимите у творца музыку, и он умрёт и в прямом и переносном…! Конечно, у лицедея есть и обычная жизнь, но, в первую очередь, он созидатель, с помощью музыки открывающий мир в себе, который звучит в унисон с его слушателем.



У всякого творческого человека есть и будничная жизнь, полная проблем. Судя по Библии проблем и «бытовухи» хватало и в жизни Иисуса Христа, хотя считается Богом!

А люди не боги! Творцы становятся Богами тогда, когда создают нечто, откликающееся в сердцах толпы. Это и называется Божественный Дар!

Сегодня дар артиста никого не интересует, все копаются в его нижнем белье и эту ситуацию создали СМИ.



Пресса и ТВ сформировали у публики самые низменные потребности, вместо вовлечения в творческий процесс. Теперь обывателю хочется опустить хоть звезду, хоть любую медийную личность до уровня общественного туалета! Это свойство малообразованных персонажей. Чем ниже интеллектуальный уровень обывателя, тем сильнее его желание опустить звезду.



Наши СМИ делают все, чтобы удобрить фекалиями созидательное поле российских творцов. Записал певец хорошую песню – про маму, про счастье, про любовь или родину и друга, песню, которая трогает до слез, тут же вслед льётся поток фекальной информации чтобы опустить артиста для повышения рейтингов и тиражей. Главное, чтобы артист не взлетел слишком высоко, не оторвался от ханжи!



Но мы итак все ходим по земле - никто не летает! И земля-то грязная, никто не застелил планету белым девственным покрывалом, словно перед первой брачной ночью.

Творцом может быть любой человек - учитель труда, сосед-слесарь, я даже знаю одного сантехника-кудесника и всегда, звоня ЖЭК прошу прислать именно его. Каждый человек может быть художником! Но, к сожалению, ползать по земле легче, чем летать в облаках.



Сегодня все печатные издания, телеканалы просчитывают уровень качества, духовности, интеллектуальности информации одним мерилом - доходом от рекламы. Поэтому в СМИ сформировалась банальная схема. Сначала надо воспитать дурной вкус, а затем можно впаривать любой дешёвый продукт, не требующий таланта. Главное больше дерьма.



Чтобы понять ТВпередачу о творце, её создатели самим должны быть Творцами. Но профессионалов такого уровня- пальцы на одной руке, потому что не учат. А затраты на медийный продукт нужно минимизировать, и «охват аудитории» должен быть максимальным, то есть охватить всё что ниже плинтуса. Вот и вопит обыватель, что артисты готовы на любую обнаженность ради пиара. А что остаётся делать артисту, если это единственный способ быть увиденнным и услышанным. Ведь его как творца СМИ в упор его не видят. Хотя любой творческий человек был бы счастлив рассказать о своих профессиональных муках, о затейливых творческих находках, о том, как его осенило, и вдруг выросли крылья, и как его произведение зажгло тысячи поклонников…



Вот и нет почти, сегодня аналитических, критических и профессиональных изданий и передач о ПРИРОДЕ ТВОРЧЕСТВА. Исходя из вышесказанного, не удивительно, что в телепередаче о Жене Белоусове собрали все, что свойственно человеку на рефлекторном и био-физиологическом уровне, кроме творчества.



Но в СМИ появились свидетельства нового отношения к творческому созиданию. Меняет вектор даже НТВ. Недавно снимался в великолепной программе о первой супруге известного актёра. Передача восхитила своей чистотой, искренностью и благоразумием. Я рад этой метаморфозе, быстрей бы. Сегодня, похоже, наши СМИ возвращаются к тому, что россиянин - это не только деньги, еда и понты, а "Человек" - как его представлял М.Горький. Т.е. - "звучит гордо".
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
Trochanter
Почетный член Клуба
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:58 am
Репутация: 28
Модель: Range Rover
Мотор: 3,6
Город: Белгород
Имя: Сергей

Сообщение Trochanter »

Игорь, смотрел часть программы, видел тебя там :)
Уважаю вашу дружбу, жаль только друга рядом нет... :beer:
Аватара пользователя
Trochanter
Почетный член Клуба
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:58 am
Репутация: 28
Модель: Range Rover
Мотор: 3,6
Город: Белгород
Имя: Сергей

Сообщение Trochanter »

Игорь, смотрел часть программы, видел тебя там :)
Уважаю вашу дружбу, жаль только друга рядом нет... :(
:beer:
Аватара пользователя
Dreamcruiser
Член Клуба
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 2:29 pm
Репутация: 11
Модель: ....
Мотор: ......
Город: Белгород
Имя: Артем
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение Dreamcruiser »

Вчера не поленился залез и посмотрел видео на ютубе Всё на свете за любовь.
Песни знаю а как такового этого всего не застал - мелкий был...
Посмотрел и было такое чувство как дежавю, как будто я его всю жизнь знал... :shock: Со вчерашнего вечера перебираю всех своих друзей и одноклассников со всех школ кто мог быть на него похож....

Жаль хороших людей....
больше всех рискует тот кто не рискует.....
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

http://www.youtube.com/watch?v=rNoZ0JqMPvA
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Дорогие друзья!
28 февраля ,в субботу на 1 канале состоится премьера документального фильма про Белоусова Женю "Он не любит тебя нисколечко...."

О фильме: биографический,1 канал,в 10 : 55, после программы "Смак"
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Автор: Зоя Кравченко
Режиссер: Константин Мурашев
О телепроекте.
..10 сентября 2014 года Жене Белоусову исполнилось бы 50 лет. Казалось, о кумире девчонок 90-х известно все. Но мы узнали новые подробности жизни певца.

Например, его первая (гражданская) жена Марта Могилевская рассказала, как познакомила Женю со своей приятельницей Натальей Ветлицкой. После чего у них случился сумасшедший роман, который закончился свадьбой; но брак продлился всего… 10 дней. Марта Могилевская признается, что Ветлицкая жаловалась, мол, она не интересует Женю как женщина. Хотя все друзья и возлюбленные певца в один голос утверждают – певец был мужчиной любвеобильным.

Мы съездили в Курск, родной город Жени, вместе с его братом-двойняшкой Александром. Побывали в школе, где учился певец, в ПТУ, где он получил диплом слесаря-механика, и в ресторане, где началась его певческая карьера.

Еще в фильме - неизвестное интервью певца. Оно было записано всего за полгода до смерти. Таким откровенным Женя Белоусов не был никогда. Все привыкли воспринимать певца как солнечного, компанейского, веселого парня. Но что скрывалось за этим образом? Что на самом деле творилось в его душе? Оказывается, Белоусов всегда боялся одиночества. Поэтому постоянно окружал себя друзьями, коллегами, женщинами… Но под конец жизни он, наоборот, хотел спрятаться ото всех. Ему было чуть за 30, но он уже подводил итоги, будто прожил долгую и трудную жизнь. Белоусов с грустью понимал – не получилось из него ни настоящего музыканта, ни серьезного певца. Даже мужем и отцом стать не получилось. Белоусов считал, что прожил несчастливую жизнь. Так и говорил об этом интервью. "Я тоже хочу счастья, хочу быть счастливым человеком, но у меня не получается. Почему-то моя жизнь состоит из одних сложностей. Хочется от этого избавиться. Главное быть счастливым, а пути к этому я не знаю".

Но значит ли это, что певец на самом деле прожил несчастливую жизнь? Короткую – да, несправедливо короткую, но вряд ли несчастливую. Друзья, жены, поклонницы – все любили его. По-настоящему. А любовь – это самый дорогой дар. Не каждый может зажечь ее в чужом сердце. Женя Белоусов мог.

В фильме принимают участие:
Игорь Матвиенко – композитор, продюсер;
Бари Алибасов – продюсер, музыкант;
Любовь Воропаева – поэтесса, продюсер;
Нона Белоусова – мама Евгения Белоусова;
Марина Белоусова – сестра;
Александр Белоусов - брат, музыкант;
Марта Могилевская – бывшая гражданская жена;
Елена Худик – бывшая жена;
Александр Любимов – тележурналист;
Глеб Матвейчук – певец;
Александр Шаганов – поэт.
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Автор: Зоя Кравченко
Режиссер: Константин Мурашев
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Елена78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 9:39 am
Репутация: 0
Модель: Renault 2007
Мотор: 70 лс
Город: Уфа
Имя: Елена

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение Елена78 »

Нужно обязательно снять художественный фильм об этом ярком человеке и выпустить книгу с его биографией. Некоторые известные артисты уже при жизни издают свои биографии. А об этом известном и популярном в свое время артисте почему-то никто ничего не издает. Считаю, что 50-летие его прошло не особо замеченным в прошлом году. Думаю, что художественный фильм получился бы очень интересным не только для людей из поколения 80-90 годов прошлого века, но и для молодых людей. Только актера на главную роль нужно подобрать максимально похожего на Евгения как внешне, так и внутренне, чтобы чувствовалась его харизма с экрана.
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

19 лет назад не стало Жеки. ((
Вложения
sij8dxO-gjk.jpg
sij8dxO-gjk.jpg (73.75 КБ) 6098 просмотров
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Сегодня 20 лет как его не стало ((
Вложения
Женя - 1978
Женя - 1978
8Yob8c0sIEM.jpg (44.05 КБ) 5849 просмотров
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Думаю , самый лучший фильм , который был снят за 20 лет о жизни и творчестве Жени Белоусова https://youtu.be/rWMPWpP8Aho
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Отрывок из этого фильма , который был вырезан первым каналом https://youtu.be/Ha-yRmfgrc8
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

К 20 ти летию со дня смерти - Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017

https://youtu.be/JQAT-t7IA9U

⁠⁠⁠По этой ссылке видео передачи в хорошем качестве , https://cloud.mail.ru/public/9z9e/XNqNPykUg
Вложения
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-48-25].JPG
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-48-25].JPG (52.55 КБ) 5789 просмотров
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-47-40].JPG
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-47-40].JPG (126.36 КБ) 5789 просмотров
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-01-05].JPG
Сегодня вечером с Андреем Малаховым. Женя Белоусов. Выпуск от 24.06.2017[18-01-05].JPG (76.21 КБ) 5789 просмотров
image (1).jpg
image (1).jpg (95.88 КБ) 5784 просмотра
19417190_1476581279051639_9011761816831157261_o.jpg
19417190_1476581279051639_9011761816831157261_o.jpg (199.28 КБ) 5784 просмотра
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

Первый клип Жени Белоусова. 1988 г.

http://www.youtube.com/watch?v=E0czzJxcz9A
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

http://www.youtube.com/watch?v=iTk-_04bvuc
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

https://youtu.be/Jr8RWJ7niP4 55 лет было бы ((
Последний раз редактировалось nenya Пн фев 18, 2019 6:17 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Аватара пользователя
nenya

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:57 pm
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 1997 механика
Мотор: ACK 2.8
Город: Москва. Кузьминки
Имя: Игорь
Откуда: Курск
Контактная информация:

Женя Белоусов - 45

Сообщение nenya »

10 лет пролетело , с момента написания этого поста .
"Без борьбы нет победы !"
Изображение
Ответить

Вернуться в «ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ»