О Европейских ценностях...

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

makavelly писал(а): Так правящая партия всеми силами добивается этого. 1pardon76
Ну вот Медведев, как председатель правящей партии спустя 80 лет повторяет один за другим шаги лидера другой правящей партии на континенте - Адольфа Шикльгрубера (Гитлера).
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
ДмитрийМ
Член Клуба
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 9:12 pm
Репутация: 31
Модель: S8, 2012
Мотор: CGTA
Город: Королев
Имя: Дмитрий

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ДмитрийМ »

Изображение

http://rusplt.ru/articles/social/gay-voronezh.html
ERH писал(а):Медведев, как председатель правящей партии спустя 80 лет повторяет один за другим шаги лидера другой правящей партии на континенте - Адольфа Шикльгрубера (Гитлера).
Ром, какие шаги он повторяет?

Пока только на олимпиаде спит
Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

Что в его действиях ни так? Ввел ограничения? Правильно сделал.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

Ну так в цитатах все было о чем речь.
Сперва - гомосексуалисты, потом - приезжие и мигранты, теперь - еврейский вопрос поднимать стали...
НСДАП тоже не за один день к 33 году пришла. В качестве партбосса Гитлер начинал, если что еще в 1921 году...
Говорил уже в сей теме - наши люди плохо знают историю. Начиная с истории Европы 19-20 веков, а уж Российскую историю и вовсе мало кто себе представляет дальше, чем на 20-30 лет назад. (Недаром Россию еще классики называли страной с непредсказуемым прошлым).

А ведь история той же Европы конца 19го века - очень показательна и наводит на очень многие параллели с сегодняшним днем. Ушли поколения, которые застали те дни - и история пошла на повтор по спирали...
Это-то больше всего и пугает. Знал всегда, что история учит только тому, что ничему не учит, но чтобы настолько сильно...

Пожалуй, я самоустранюсь из этой темы: если даже у кого-то одного из участников или читателей данной темы возникнет желание почитать если не историческую литературу, а хотя бы школьные (а лучше - вузовские) учебники - буду считать свою миссию выполненной.

При всем своем ужасе фашизм - всегда обречен на поражение: это идеология людей с низким уровнем образования, социализации, достатка и производительности. И именно такие люди выбирают своими врагами тех, кто как раз имеет образование, социализован, и умеет зарабатывать, наиболее эффективно используя свой труд (те самые евреи не имеют в принципе необразованных людей в своих рядах практически, мигранты - эффективнее, т.к. готовы работать сутками за небольшое вознаграждение, ученые точно также никогда не встают на сторону воинствующей массы, рвущейся "взять и поделить" то, что принадлежит чуждому ей элементу). Бежавшие из Германии 30-х ученые в итоге работали на поражение собственной родной страны и в итоге внесли немалый вклад в эту победу. Как и писатели, деятели культуры, бизнесмены и многие-многие другие...
И в итоге все фашистские режимы обречены, просто обычно ценой многих жизней, отсталости страны на долгие годы и потерей целых поколений и стыдом потомков за страну и своих предков.
Ведь вина-то на самом деле лежит не столько на правителях (они, безусловно, преследуют личные цели, выводя массы на скользкую дорожку, играя на самых низменных инстинктах ненависти к тем, кто выглядит, думает иначе или живет чуть лучше), а на тех, кто позволил подчинить себя этим низменным инстинктам, и правителей этих сперва поддерживал, а потом своими руками творил преступления против мира и человечества.
И главная беда таких людей даже не кровь на руках (хотя это, без сомнения - чудовищно), а то, что они не осознают, к чему ведут их действия с самого первого "фу" в сторону человека, который думает или делает что-то не как они, с первого толчка в спину мигранта, с первого антисемитского высказывания.
Они не понимают, что уничтожают тем самым свое будущее, разрушают страну, ставят под угрозу жизнь своих детей, и обрекают себя на проклятие и забвение.

Пакт Молотова-Риббентропа положен в обвинительное заключение Нюрнбергского трибунала. Риббентроп был по его итогам повешен. Немцы за Риббентропа и этот пакт покаялись. А у нас он до 1990 г. был засекречен, и не то что покаяния с тех пор не случилось, но даже голоса о том, что этот пакт был преступлением против человечества - не слышны сегодня. А ведь он был таковым. И Нюрнбергский трибунал его таковым признал.
Гитлер - признанный преступник, Риббентроп - тоже. Но Сталин - эффективный менеджер, а Молотов - исторический деятель... И внук Молотова - видный деятель и идеолог нынешней правящей партии. Он тоже не считает своего деда преступником мирового масштаба...
Вот Сталин улыбается и пожимает руку тому, кто через 8 лет будет повешен за преступления, совершенные, в том числе и с участием Сталина...
Изображение

Просто больно смотреть, как родная страна постоянно напоминает то Австро-Венгрию 1890-1900х, то Германию 1920х... И, поскольку, тенденция в повторении печальной истории с каждым днем только нарастает - у меня нет иллюзий насчет того, куда это все ведет.
Вижу, что у многих эти иллюзии есть (что, в общем-то понятно - они пестуются государством и СМИ), но таких людей мне просто искренне жаль. Но, видимо, стране все же придется пройти этот виток спирали исторической через чистилище и прийти все-таки и к покаянию, и к люстрациям, и к отречению детей и внуков от собственных отцов и дедов, раз уж такой шанс был упущен на заре 90х...
Последний раз редактировалось ERH Чт фев 13, 2014 12:32 pm, всего редактировалось 6 раз.
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

Ты глянь на Францию. Из 200тыс браков во франции, 10тыс приходит на пидарасов. И это только начало. Завтра эти 10 тыс воспитают еще 10-20тыс подобных им.
По поводу мигрантов. Швейцария начала борьбу с миграцией. Причем очень жесткую. А почему? Потому-что фашисты? Или все же понимают что мигранты угрожают безопасности их гос-ва.
Ты, живущий в центре москвы с видом на кремль, ты выезжал за пределы этого центра? Ты не видел что творят мигранты за пределами того самого центра?
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

makavelly писал(а):Ты глянь на Францию. Из 200тыс браков во франции, 10тыс приходит на пидарасов. И это только начало. Завтра эти 10 тыс воспитают еще 10-20тыс подобных им.
По поводу мигрантов. Швейцария начала борьбу с миграцией. Причем очень жесткую. А почему? Потому-что фашисты? Или все же понимают что мигранты угрожают безопасности их гос-ва.
Ты, живущий в центре москвы с видом на кремль, ты выезжал за пределы этого центра? Ты не видел что творят мигранты за пределами того самого центра?
Цифры - абсолютно нормальны:
в каждой человеческой популяции рождается 5% гомосексуальных особей. Это - генетика. (Если прогуливал в школе - советую купить учебник и наверстать).

Так что цифра в 5% будет постоянной. Всегда и везде.

Воспитать гомосексуальность - невозможно. Факт. Обратного не доказано. Если убежден в обратном - докажи и получи нобелевскую премию.
Пока не доказал и не получил Нобелевку - это считаю таким же безграмотным и антинаучным утверждением, как и то, что в твоей А8 установлен вечный двигатель.

У нас полстраны воспитаны однополыми парами: мамами и бабушками (и на этом форуме, думаю, тоже) и как это повлияло на ориентацию? ;) И чем дети, воспитанные отцом и дедом хуже?
Аргумент о том, что мамы с бабушками и отцы с дедом не вступают в половые отношения - не принимается. Я очень сомневаюсь, что все вы постоянно присутствовали или принимали участие в детстве при половых отношениях и сношениях своих родителей.

Что до Швейцарии - знаю прекрасно о чем речь (я там не один месяц в году провожу и много знакомых там). Борьбы там никакой нет в советско-фашистском (принятом в России) понимании. Есть введение квот. Причина проста: с учетом развитой системы социального обеспечения многие мигранты приезжают на сезонные работы, потом работа заканчивается и они начинают садиться на соцпособия по безработице (которые в Швейцарии сильно больше средней зарплаты по России) и выше среднеевропейского уровня.
Вот теперь предполагается, что вводимые квоты будут привязываться к рабочему месту - и работодателю нужно будет не просто нанимать граждан ЕС наравне с швейцарцами, а предоставить документ, подтверждающий необходимость привлечения рабочей силы из-за пределов Швейцарии или второй вариант - доказательство того, что в течение 15 дней с момента размещения вакансии не смог найти желающих занять данную вакансию из жителей страны.
И после увольнения с работы граждане ЕС не смогут претендовать на соцвыплаты в Швейцарии (которая, к слову, не является членом ЕС). И в случае утраты рабочего места, гражданам ЕС нужно будет уже обеспечивать себя самостоятельно.
К слову, этот механизм (с квотами) действует для всех жителей стран - не членов ЕС: российских граждан, американцев и проч. (и никто из тех, россиян кого я там знаю живущих, не жалуется и не считает это жесткой борьбой с собой, как приезжим мигрантом, или фашизмом и даже не предполагают, что швейцарцы могут считать приезжих угрозе своему государству). Вообще, во избежание подобных примеров "с потолка" рекомендую все же ознакомиться с вопросом, страной или хотя бы с людьми, живущими в стране пообщаться.

Если хочется перейти на личности, могу рассказать про себя:
24 года я прожил в Сибири, из которых 16 - в глухой деревне в 120 км от областного центра (там же сейчас живет куча ближайших родственников).
Последние 8 лет жил в Москве, куда приехал с 2 сумками с вещами, ноутом и 40 тыщами рублей, не имея даже знакомых здесь. Из этих 8 лет 4 года жил чаще с видом на МКАД, чем на Кремль.
И за пределами центра бываю регулярно. Все вижу. И то, что вижу - наводит ужас. И это вовсе не мигранты (если что даже по статистике приезжие совершают 8% преступлений (причем в "приезжие" статистика российская записывает даже жителей Мособласти, не говоря уже о Тверичанах, Калужцах, Туляках или Дагестанцах), а остальные 92% - как раз "аборигены")
со статистикой знаком не понаслышке - работал в прокуратуре 3 года - соответственно, коллег осталось немало и, учитывая то, что анализирую статистику я гораздо лучше большинства, мне ее нередко дают, чтобы я дал ориентиры для написания аналитических записок.

Засим - откланиваюсь. Устал обсуждать фашизм и свою личность с фашиствующими молодчиками.
Последний раз редактировалось ERH Чт фев 13, 2014 9:43 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

давно пора.
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Роман, да никто на тебя лично не наезжает. :beer:

Я хочу сказать что мы реально недооцениваем опасность всех современных фривольностей. Улыбающийся тебе на улице гомосек - да какую же он представляет опасность, спросите вы. Кому он может навредить?

Простите за то что часто обращаюсь к историческим событиям древности - но стоить вспомнить тот момент, когда пророк Илия заколол 450 жрецов Вааловых. Кто не знает прочтите Книгу 3 Царств, глава 18. По нынешним "гуманным европейским" меркам - это несомненно был фашистский акт, кровавый и жестокий.

Но на самом деле - это был очень даже гуманный акт, исполненный любви и милосердия. Ибо те, кто смущает умы тысяч других людей - именно они и представляют наибольшую опасность для общества. И убив 450 жрецов, души которых уже нельзя было исправить, Илия сохранил жизни тысячам других людей.
Изображение
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

Павлучио писал(а): это несомненно был фашистский акт, кровавый и жестокий.
какую связь фашизм имеет с этим актом ? чего-то вы меня путаете .
Знакомая женщина. совершенно оторванный от мира сего художник, называла фашистами чеченов. Тоже логика ...
Аватара пользователя
Quattross

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:32 pm
Награды: 1
Репутация: 6
Модель: A8 1999
Мотор: AQG
Город: Донецк
Имя: Сергей

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Quattross »

ERH писал(а): Дискуссию я все же прекращаю, ибо если для человека кажется, что нахождение ребенка в российском детдоме - большее благо, чем в семье усыновителей (плевать какого пола, ибо на ориентацию ребенка с момента его зачатия повлиять - невозможно), то для меня становится очевидным фактом, что человек - фашист.
нет такого места нахождения ребенка хуже, чем в семье однополых родителей (совсем не "плевать"). К "однополым" нужно относиться как к больным людям, которые действительно никак не могут повлиять на свою ориентацию. Это ошибка природы. Но пропаганда идущая с запада уже мы видим привела к одобрению усыновления однополыми родителями. У ребенка в такой семье нет будущего, потому как все человеческие ценности закладываются только в семье с мамой и папой. Что тут можно оправдать, если сам Бог такого одобрения не дал. Давайте тогда разрешим усыновлять детей больными ДЦП, или больными болезнью дауна, и того лучше чем двум папам.
rastim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 6:34 am
Репутация: 1
Модель: A6 98
Мотор: AGA 2.4
Город: Nefтескважинск
Имя: Расул

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение rastim »

Это не европейские ценности. Это вообще не человеческие ценности. Это просто пропагада, информационная война. Последний этап нашего уничтожения. И один из видов "оружия " - легализация гомосексуализма и однополых браков.
Официальная версия целей пропаганды:
Создание толерантного общества. Избавление от дискриминации социальных меньшинств.
Истинные цели:
Уничтожение традиционной семьи и семейных ценностей. Уничтожение семьи как малой церкви. Уничтожение традиционных религиозных конфессий как хранителей нравственных устоев общества.
Результат:
Создание единой экуменистической религии толерантной к смертным грехам. Стирание половой идентификации людей. Снижение населения планеты. Создание общества бездушных рабов, готовых служить своим господам за возможность осуществлять контролируемые физиологические потребности.

Другие виде оружия:
ювенальная юстиция, сексуальное просвещение детей, реформа образования, универсальная электронная карта, неконтролируемая миграция
Ожидаемый результат:
Создание системы контроля над людьми через медицинские учреждения. Растление детей и подростков через навязывание практики безопасного секса. Контроль над репродуктивным здоровьем людей. Стерилизация женщин. Истребление «лишнего» населения планеты, очистка территории земли для спокойной жизни «элиты». Политическое, экономическое, идеологическое и духовное порабощение людей. Создание механизма контроля людей единым правителем.

Во всех религиозных талмудах написано что есть добро и что есть зло. Там и надо черпать ценности. А то на ветке спор возник про отношение к гомосексуализму и некоторые противники парадов засомневались в своих жизненных ценностях. Кто читал святые писания, не только своей религии, но и других крупнейших религий - никогда не примет чёрное за белое.

И не нужно давать молчаливого согласия на собственное уничтожение.

P.S.
"Они должны уважать моё человеческое проявление физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу. Место педерастов среди педерастов" (с)
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Правду говоришь брат! 1hahdshake8
Изображение
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Настоятель небольшого храма Уайт Тейл в Саутгемптоне, штат Вирджиния, позволяет прихожанам присутствовать на службах без одежды, поскольку Иисус был распят обнаженным, а для Адама и Евы такое состояние было совершенно нормальным. По мнению пастора Аллена Паркера, нагота делает всех равными перед Богом, сообщает Daily Mail.

В церкви иногда даже проводят «голые» венчания, на которых не только священник, жених и невеста, но и все гости должны раздеться. Отец Паркер считает, что в большинство самых важных моментов в Библии члены святого семейства и другие герои были голыми, в том числе Иисус во время Рождества и Вознесения. Необходимость приходить в одежде, декларируемую другими церквями, он называет «претенциозной». «Господь создал нас такими, что в этом может быть плохого?»

Прихожанам в Уайт Тейл разрешается приходить в одежде, особенно зимой, однако большинство раздевается, а некоторые оголяют только грудь или гениталии. Идея обнажения в церкви нивелирует все земные достижения и материальное состояние человека, делая всех равными. По словам Паркера, так человек должен научиться любить ближнего таким, какой он есть. Сам пастор стоит перед верующими совершенно голым на каждой проповеди. Даже сэндвич панели цена которых невысока, не прикрывают его наготы.
Изображение
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение babtist »

Не все так плохо в юсе, Паш. Совершенно случайно сегодня наткнулся на весьма занимательную статью :)
http://www.politonline.ru/comments/15363.html
Береги свою долбанутость...
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

А американское общество никогда и покровительствовало всякого рода извращенцам на своей территории. Они наверно хотят их всех к нам переселить :D
Изображение
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Alcogol »

Не так давно вел кровопролитные битвы с модератором одного из форумов(женского пола модератор) на тему педалек. Почитал наш форум и прям отрада взяла за то, что пидарасов можно назвать пидарасами :D

Комментировать сие уже не могу, ограничусь лишь цитатой одного из моих друзей "лечить их надо, желательно током". 1sakcsat23
Изображение
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

Павлучио писал(а):А американское общество никогда и покровительствовало всякого рода извращенцам на своей территории. Они наверно хотят их всех к нам переселить :D
Смешно, ага
http://www.aboutru.com/2014/02/rodnina-2/ уже переселили, как выясняется...
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Vitas »

Павлучио писал(а):.. Два волосатых мужика вечером смотрят на диване олимпиаду в Сочи... :lol:
Да таких очень много :D
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
A8ndrey
Почетный член Клуба
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 2:09 am
Репутация: 76
Модель: D3 2003
Мотор: 4.2
Город: Гомель
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение A8ndrey »

Андрей П. писал(а): Я за всю жизнь пересекся от силы с 3-4
комментировать? :D
Ошибку можно исправить, а глупость можно повторить.
Аватара пользователя
Андрей П.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:07 pm
Награды: 1
Репутация: 66
Модель: мпс 3
Мотор: 2.4
Город: Борисполь

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Андрей П. »

A8ndrey ты про то, что мы с тобой пересекались 3-4 раза? :D 1:0 в мою пользу :beer: Ты когда приедешь? Соскучились за вами!
Аватара пользователя
A8ndrey
Почетный член Клуба
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 2:09 am
Репутация: 76
Модель: D3 2003
Мотор: 4.2
Город: Гомель
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение A8ndrey »

:twisted: Блин, пока стремно ехать, по дороге в Киев машины тормозят, титушки на Майдан деньги собирают, а у меня как у латыша :D все на карточке, терминалов у них, думаю, пока нет.
Ошибку можно исправить, а глупость можно повторить.
Аватара пользователя
Андрей П.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:07 pm
Награды: 1
Репутация: 66
Модель: мпс 3
Мотор: 2.4
Город: Борисполь

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Андрей П. »

Да не бзди :D Все спокойно.
Ответить

Вернуться в «ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ»