В Абхазию на машине, нужна инфа

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

А еще многое зависит от того как ты любишь ездить. Один водитель или несколько, остановки, ночевка? Все это очень важно на самом деле. Я вот например люблю ездить по ночам и всякие остановки не нужны. Покушать можно уже на месте, в дороге так, перекусить немного. Исходя из этого просчитываю маршрут таким образом, что бы самые проблемные и загруженные участки проехать ночью. Машин мало, гайцев практически нет, а если и есть-тупо не останавливаюсь, до этого всегда прокатывало. Как правило, виезжаю из Тулы в 19-20-часов, перегон Воронеж-Ростов с его вечными ремонтами и кучей фур проскакиваю ночью, утром я в Джубге, пока на серпантин не вылезли фуры, лайны и дорожная техника стараюсь проехать как можно больше. В обед 14-15 часов уже в Сочи, рекорд был 18 часов (в этом году мы его побили, хотя ехали в две машины и останавливались поесть-17 часов). Можно конечно серпантин подгадать и на ночь, но тут два момента, во-первых к нему подъезжаешь уже немного подуставший, а ночью хочется спать, во-вторых, в дороге получается всего одна ночь, которую лучше оставить на Воронеж-Ростов, т.к. там можно сэкономить намного больше времени, чем на серпантине. Как то так.
Аватара пользователя
Makkey

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:30 am
Награды: 1
Репутация: 36
Модель: Toyota
Мотор: 1VDFTV
Город: Moscow
Имя: Алексей
Откуда: Moscow

Re: В Абхазию на машине, нужна инфа

Сообщение Makkey »

Рулить люблю сам по ночам rally , ментов меньше и машин с водителями боящихся темноту.
Планирую выехать 20-22 часа.
Рулить буду один.
И смерти нет почетней той, Что ты принять готов. За кости пращуров своих.
Ivan71

Ветеран Клуба Мастер Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:06 pm
Награды: 3
Репутация: 229
Модель: S8 D2/Q7
Мотор: 4.2/6.0
Город: Тула
Контактная информация:

Сообщение Ivan71 »

Лучше пораньше, часов в 18-00 уже со МКАДа сворачивать. имхо.
Аватара пользователя
rakiim
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:17 pm
Репутация: 1
Модель: Две ноги
Мотор: Двуножный
Город: Самара
Имя: Ахмед Оглы
Откуда: Куйбышев
Контактная информация:

Сообщение rakiim »

Завтра родственник стартует в 2(1 мск) утра по местному, возможно я с ним. Думаю немного неудачный график старта.
Никакашки! Они повсюду:(
Lihath

Сообщение Lihath »

На днях передача была по НТВ+ Автоканал. Там человек рассказывал про поездку в Абхазию с Москвы. Я не совсем понял один момент- вроде говорил через Северную Осетию, Южную Осетию проехал в Абхазию.
Есть такой маршрут? Кто Знает? 1plaaes5
Суть в том что живу в Нальчике и этот маршрут выглядит заманчиво очень для меня. 1thankyou
Аватара пользователя
Nakamura
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 1:41 pm
Репутация: 1
Модель: Audi A8 1998
Мотор: ALG 2.8
Город: Нальчик

Re: В Абхазию на машине, нужна инфа

Сообщение Nakamura »

Подниму тему.
Ориентировочно сего (iюля) месяца 15-го числа выезжаю в Абхазию. Может, едет кто? Можно было бы вместе - веселее будет.
Ответить

Вернуться в «ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ»