О Европейских ценностях...

Темы, не связанные с тематикой других форумов.
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

Вадим Николаевич. Это мы ему пытались объяснить в одной из подобных тем.
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

babtist писал(а):Роман, а ты не рассматриваешь обратного варианта? Когда гетеросексуальный человек под тотальным давлением уже совсем не меньшинств сексуальных, и всего остального общества выберет другой путь, хотя на самом деле ему это нафиг не нужно и подсознательно противно? Ведь гомики могут быть женаты, спать с женщинами, иметь детей. Почему обратный процесс невозможен?

Хотя да, еще за доказательство этого никто пока не получил Нобелевскую Премию...
В вопросе содержится ответ. Не зафиксировано медициной ни единого факта, когда человек добровольно вступает в половые отношения против своей сексуальной ориентации. Или когда человек меняет ориентацию в ходе жизни.
И не нужно путать ориентацию с мужеложством.
Мужеложство или лесбиянство - это акт. Разновидность полового акта.
Никак не связано с ориентацией вообще.
Может быть совершено и с гетеросексуальными людьми, но против воли или под воздействием насилия (например, широко распространено в местах лишения свободы). Но это не может никак ни изменить, ни даже повлиять на ориентацию.
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

makavelly писал(а): Ты про что вообще?
Про фашизм.
Тут не увидел пока никого из участников дискуссии, кто хотя бы понимает содержание термина. Не говоря уже о сути самого явления. Его природе и истории.
Вижу, как идейные фашисты прямо тут корчат из себя то патриотов, то защитников детей. (И каждый раз всплывает в памяти то Остап Бендер, собирающий в помощь детям голодающего Поволжья, то доктор Геббельс, который тут бы многих наградил за идейную стойкость).
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение babtist »

Ты меня не услышал. Ну да ладно
Береги свою долбанутость...
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

ERH писал(а):Не зафиксировано медициной ни единого факта, когда человек добровольно вступает в половые отношения против своей сексуальной ориентации. Или когда человек меняет ориентацию в ходе жизни.
медицина здесь не причем ..попадешь в ту городскую администрацию и все, попал ты братец. Очень даже быстро и добровольно. Потом расскажешь, что ты таким был с рожденья и медициной не зафиксировано и про фашистов че то там.
Все эта хрень модна и трендова , когда она не касается вас, защитники, лично, и ваших детей. Когда твой сын за руку приведет старого гомосека и скажет - папа. это мой муж -что ты скажешь?
Аватара пользователя
orthodox

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 1:10 am
Награды: 1
Репутация: 29
Модель: A8 1997
Мотор: AKG 4.2
Город: Kaunas,Kerkyra (Corfu)
Имя: Кирилл
Откуда: CCCP

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение orthodox »

полностью согласен с Романом,не понимаю эти ваши фу фу фу,такими рождаются а не становятся...
Тебя прёт от машин с кузовом удачным,Когда прёшь педаль в пол на пятой передаче,Капот литры прячет, сзади укачивает,Меня тоже прёт, остальных делать как стоячих
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Вопрос рождения и становления конечно слишком многогранный. Ибо не только физиологические/психологические болезни могут передаваться по наследству, но и страсти (суть душевные и духовные болезни). И практически невозможно оценить соотношение доли переданного по наследству к доли приобретенного в процессе жизни. Тема сложная и неоднозначная, и достоверной статистики по этому вопросу я думаю нет.

Но суть то вопроса в другом. Основные волнения в обществе ведь происходят не из-за того что педерасты занимаются нетрадиционным сексом. А из за того - что они всеми силами пытаются заложить свою "новую мораль" - что педерастия это естественное явление. Такое же, равновесно-естественное - как и гетеросекуальные отношения.

Но ведь совесть не обманешь - как ни крути, большая их часть - стесняются сознаться в этом. Значит еще не до конца убили в себе голос совести.

Ну а тем которые его задушили до конца, и корчатся в безобразных попытках убить голос совести и в других - их остается только пожалеть, ибо несчастные они люди...
Изображение
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

Паша, та полегче , полегче ...сейчас тебя в фашизме обвинят и в латентной этой самой 1sakcsat23
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Gremma »

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Сообщение babtist »

:D
Береги свою долбанутость...
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

shtepa Gremma :D
Изображение
Аватара пользователя
ДмитрийМ
Член Клуба
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 9:12 pm
Репутация: 31
Модель: S8, 2012
Мотор: CGTA
Город: Королев
Имя: Дмитрий

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ДмитрийМ »

orthodox писал(а):полностью согласен с Романом,не понимаю эти ваши фу фу фу,такими рождаются а не становятся...
Блин на форуме прям обострение зимнее.

Влечение естественное к своему полу - может быть и приобретенным в силу сильного психологического потрясения или воздействия, а также в результате некоторых психологических болезней.
Также часто возникает вынужденное влечение, как в том примере с администрацией.

А вообще нормы морали очень влияют на все эти отношения.
В древнем Риме до христианства любили все друг друга в разных комбинациях, в том числе и с участием животных
Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

ДмитрийМ писал(а):В древнем Риме
Ну примерчик ... Римская империя «строилась и расширялась посредством грабежей, убийств, преступлений и подлостей». "С участием животных" - это были цветочки.
Аморальность Рима считается следствием упадка империи, агонией.
Аватара пользователя
Андрей П.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:07 pm
Награды: 1
Репутация: 66
Модель: мпс 3
Мотор: 2.4
Город: Борисполь

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Андрей П. »

Неужели вас действительно так много гомосексуалистов окружает, что вас это так беспокоит. Я за всю жизнь пересекся от силы с 3-4 которые у меня вызвали вопрос их ориентации, но и они мне ничего не пропагандировали. И за забором не стоят у меня с плакатами "Даешь Содом и Гоморру", Борька Моисеев кроме улыбки ничего не вызывает. Вам не кажется, что в проблемах стоящих перед людьми, проблема (если она существует) однополых отношений стоит далеко не на первом месте и даже не в первой десятке. Может это через информационное поле вас пытаются отвлечь от действительно существующих проблем?
Как пример. Такая же ситуация со СПИДом. Он далеко не на первом месте по смертности. Лидеры сердечно-сосудистые и онко. Но сколько вы видите соц.рекламы о борьбе со спидом и сколько о здоровом образ жизни который мог бы снизить показатели по действительно "лидирующим" заболеваниям?
Аватара пользователя
ERH
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:27 pm
Репутация: 16
Модель: A8L
Мотор: BBJ 3.0
Город: Москва
Имя: Роман

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ERH »

Андрей П. - 1goodpost8 плюс в карму от меня 1hahdshake8
А вот насчет фашизма - не шутки: как и предполагал - после гомосексуалистов и мигрантов на очереди нынешней правящей партии - евреи:
вуаля http://news.mail.ru/inregions/nordwest/ ... frommail=1
"Делай людям добро, когда это в твоих силах. Но помни: как только сделал человеку доброе дело - не жди от него ничего и сразу беги от этого человека так далеко и быстро, как только сможешь." (с) моя Мама
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

ERH писал(а): А вот насчет фашизма - не шутки: как и предполагал - после гомосексуалистов и мигрантов на очереди нынешней правящей партии - евреи:
вуаля ]
Так правящая партия всеми силами добивается этого. 1pardon76
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Андрей П. писал(а):Неужели вас действительно так много гомосексуалистов окружает
Не дай Бог чтобы окружили :D

А если серьезно: У нас в доме живет один. Как раз еще такой - советский номенклатурный толстый гомосек. Работал и в администрации города, и в Госуксе, и сейчас где то в гос-учреждении. Живет он с женой, детей нет насколько я знаю. Жена выглядит полностью невменяемой, ходит по дому иногда, делает вид что ошиблась этажом, хотя вполне доброжелательная. А ее муж гомосек - нетрезвый предлагает местным мальчишкам (которым по 13-17 лет) деньги за то чтоб они показали ему свои пиписьки. Вроде бы смешно - а мне вот не смешно.

Однажды эта пьяная свинья (простите за выражение) стояла у мусорных бачков и пускала слюни. Я шел домой, время первый час ночи, ну и этот клоун давай меня догонять. Я чтоб избежать конфликта - просто ускорил шаг, быстро нырнул в лифт и уехал. А вот если бы я не успел уехать и этот жирдяй завалился за мной в лифт? Он один только занимает 3/4 лифта :D

А ведь в нашем подъезде и маленькие мальчишки живут, сами выходят гулять без присмотра взрослых. И кто знает что на уме у этого дегенерата...

Вообще считаю правильным вернуть уголовное наказание за педерастию.

П.С. Голубое лобби реально очень сильное в России. В административной среде Мордовии - их очень много. Но у нас они скажем так - под контролем, на крючке. Вот товарищ недавно о Верховном суде России рассказывал, о председателе и окружении, тоже самое и там...
Изображение
Аватара пользователя
Андрей П.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:07 pm
Награды: 1
Репутация: 66
Модель: мпс 3
Мотор: 2.4
Город: Борисполь

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Андрей П. »

Паш ну тогда я вам сочувствую... Я к счастью с таким не сталкивался. Думаю если бы собрались мужики с подъезда и поговорили (предупредили) этого чудака, то ситуация бы и изменилась. Приставания к мальчишкам это растление несовершеннолетних и попытки педофилии - статья. Поставьте видеонаблюдение и снимите на него компромат. Да в конце концов, поговорите с ним за углом с приведением серьезных аргументов.
Но ведь это частный случай. Я понимаю если бы 5% твоих соседей были такими, то это да - проблема. А так... частность. Сколько в твоем подъезде бухарей, которые могут заснуть с сигареткой и спалить дом или забыть газ выключить? А нарики есть? Суммарно их поди больше чем 1 толстый извращенец?
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

Да не так все уныло у нас по большому счету. Это все локальные проблемы конкретных личностей. Так сказать личная катастрофа.

А нариков вроде нету, дом вполне спокойный, да и дебилов откровенных почти нет. Если сравнить мое детство и 1986 год к примеру - то у нас в то время отморозков было просто валом. Иной раз из двора было опасно уходить одним без родителей. Но есть одно но - если сейчас гомосячество это модный тренд, и многие молодые люди не стесняются этого, то в наше время среди молодежи - это был приговор, клеймо. Такой человек подвергался постоянным издевательствам и унижениям.

Так ситуация вполне приемлемая. Но все таки больше я хотел бы жить в собственном доме, чем в 9-ти этажке.
Изображение
Аватара пользователя
Андрей П.

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:07 pm
Награды: 1
Репутация: 66
Модель: мпс 3
Мотор: 2.4
Город: Борисполь

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Андрей П. »

Мой подростковый период совпал с войной в Приднестровье. Вот это точно жесть была... Пионеры взорвавшиеся в центре города пытавшиеся разобрать противопехотную минуту, доступность оружия (особенно всяких взрывпакетов, порох, гранат), разгул бандитизм. Вспоминая свой подростковый период соглашаюсь с выражением "Мужчина - это случайно выживший мальчик".
Я вот уже полгода как переехал почти из центра Киева в частный дом и скажу, что каждый день мы с женой понимаем что это было очень правильное решение. Даже не по причине каких-то бытовых особенностей, а по причине какого-то другого самосознания.
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение shtepa »

Аватара пользователя
ДмитрийМ
Член Клуба
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 9:12 pm
Репутация: 31
Модель: S8, 2012
Мотор: CGTA
Город: Королев
Имя: Дмитрий

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение ДмитрийМ »

Господа, вы как-то скинули все в одну кучу.
Есть данность - часть людей гомосеки (лесбиянки, трансексуалы и т.д.). От этого никуда не уйдешь.
До какого-то момента это считалось отклонением, и скрывалось. Что, как я понимаю, абсолютно устраивало большую часть общества. Правильно Рома, кажется, говорил - какая разница, кто что делает дома, если мне это не мешат.

НО. Сейчас идет тенденция, особенно в западных странах, к популяризации таких нестандартных отношений, т.е. попытка признать их нормальными. Эту же тенденцию пытаются особо либеральные элементы продолжить и у нас.

Вот вторая часть мне кажется очень неправильной. Я не хочу смотреть на гей-парады в центре города или на целующихся мужиков на скамейке. Уж извините.
Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

Дмитрий, в том то и дело, если бы это было тихо и мирно...
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Аватара пользователя
Павлучио

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:15 pm
Награды: 1
Репутация: 146
Модель: A8L Quattro '04
Мотор: 4.2 BFM (335 ph)
Город: New Mordovian Vasuki
Имя: Павлик

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение Павлучио »

makavelly писал(а):тихо и мирно
Представил себе эту идиллию... Два волосатых мужика вечером смотрят на диване олимпиаду в Сочи... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
makavelly
Член Клуба
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 8:04 pm
Репутация: 109
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Kol'chygino
Имя: Роман
Откуда: ...

Re: О Европейских ценностях...

Сообщение makavelly »

:D
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
В. Шукшин.
Ответить

Вернуться в «ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ»